Hell of a Partner
Inizia

Passaporto aziendale

Talleres Ezquerra Seamers, S.L.

Produttore

Il Gruppo Ezquerra è un'azienda dedicata alla produzione, ricostruzione e manutenzione di macchinari per l'industria alimentare e l'imballaggio

SAN ADRIAN, Navarra, Spagna 🇪🇸ezquerra.com

Nucleo di fiducia

Un produttore vero e operativo

Azienda attiva · Produttore · 2 fonti indipendenti

Sito web attivo

fonte

Presente in un registro di origine

interpack 2026 official exhibitor directory

Presente sui social media

fonte

Il contatto corrisponde al paese

Phone country code on their own site

Esiste e funziona adesso?

  • Sito web attivolug 2026prova
  • Il contatto corrisponde al paesePhone country code on their own site

È raggiungibile e reattiva?

  • Presente sui social mediaprova

Le fonti indipendenti concordano?

Cronologia della fiducia

Cronologia non ancora stabilita.

Non ci sono ancora abbastanza punti datati per valutare la coerenza.

Controlli incrociati

  • L'e-mail di contatto si trova sul dominio dell'azienda
Visualizza la traccia di controllo dettagliata
domain-livegreenlug 2026prova
location-consistentgreen
listed-in-registrygreen
social-presentgreenprova

Verifica tu stesso: Ricerca sanzioni (OpenSanctions)

Non ancora verificabile tramite fonti pubbliche aperte in Spagna: Un produttore, non un intermediario · Storia pulita, nessuna lista nera · Nessun debito o problema giudiziario · Persone affidabili alla guida.

Passaporto a lettura ottica (JSON)Come verificare da soli un fornitore in Spagna

Norme applicabili a queste merci

Normative che si applicano solitamente alle spedizioni di questo settore. Non è consulenza legale: verificare la fonte ufficiale collegata.

  • Machinery sold in the EU needs CE marking with a declaration of conformity under the EU machinery rules. European Commission

State valutando un ordine da Talleres Ezquerra Seamers, S.L.? Calcolate il costo reale di una spedizione: merce, trasporto, dazi e oneri.

Apri il calcolatore del costo totale

Informazioni

Il Gruppo Ezquerra è un'azienda dedicata alla produzione, ricostruzione e manutenzione di macchinari per l'industria alimentare e la produzione di imballaggi.

Mercati principali

Altre aziende Macchinari industriali in Spagna

Ti serve un'alternativa? Condividono categoria, certificazioni e focus di questa azienda.

Vedi tutte le 89 aziende
Prima di pagare, proteggi il tuo denaro+

Sicuro, puoi recuperarlo

  • Carta di credito
  • PayPal Beni e Servizi
  • Deposito a garanzia (denaro trattenuto fino all'arrivo della merce)
  • Lettera di Credito (per ordini grandi)

Rischioso, perso per sempre

  • Bonifico bancario su un conto personale
  • Crypto
  • Western Union o MoneyGram
  • Carte regalo

Se un fornitore accetta solo metodi che non puoi annullare e rifiuta carta o deposito a garanzia, è il segnale di truffa numero uno. Rinuncia o usa un deposito a garanzia.

Il nome del conto bancario deve corrispondere al nome registrato dell'azienda. Se non corrisponde, fermati.

Per un primo ordine, usa un servizio di deposito a garanzia indipendente, così il fornitore viene pagato solo dopo che ricevi la merce.

Dati dell'azienda

Dove si trova Talleres Ezquerra Seamers, S.L.?

Talleres Ezquerra Seamers, S.L. si trova a SAN ADRIAN, Navarra, Spagna.

Talleres Ezquerra Seamers, S.L. è un produttore o un distributore?

Talleres Ezquerra Seamers, S.L. è un produttore presente su Hell of a Partner.

Cosa fornisce Talleres Ezquerra Seamers, S.L.?

Talleres Ezquerra Seamers, S.L. opera in Macchinari industriali.

Quali sono le alternative a Talleres Ezquerra Seamers, S.L.?

I buyer che confrontano Talleres Ezquerra Seamers, S.L. guardano di solito anche AND&OR, S.L.U., Condorchem Envitech, Mabesal, tra 89 fornitori Macchinari industriali presenti in Spagna su questo marketplace.

Talleres Ezquerra Seamers, S.L. è verificata su Hell of a Partner?

Non ancora. Talleres Ezquerra Seamers, S.L. è presente da fonti pubbliche e non ha completato la verifica. Controlla i segnali di affidabilità in questa pagina prima di contattarla.