Паспорт компании
Imperial Equine Solutions OÜ
ПроизводительКорма и лакомства для домашних животных, Эстония
Доверительное ядро
Настоящий, действующий производитель.
Действующая компания · Производитель · 3 независимые источники
Существует ли он и действует ли он сейчас?
Независимо подтверждено
Временная шкала доверия
- 2015founded (registry / declared)
Пока недостаточно датированных точек для оценки последовательности.
Перекрестные проверки
- Контактный адрес электронной почты находится на собственном домене компании.
Посмотреть подробный контрольный журнал
| domain-live | green | июль 2026 г. | источник |
| identity-verified | green | ||
| registry-active-global | green | июль 2026 г. | источник |
| listed-in-registry | green | источник |
Проверьте сами: Поиск по санкциям (OpenSanctions)
Пока невозможно проверить по открытым источникам Эстония: Производитель, а не посредник · Чистая репутация, нет в чёрных списках · Без долгов и судебных проблем · За компанией надёжные люди · На связи и отвечает.
Импорт от этого поставщика: что действует
Нормы, которые обычно применяются к поставкам в этом секторе. Не юридическая консультация: сверяйтесь с официальным источником по ссылке.
- Pet food and animal by-products imported into the EU require an approved/registered establishment of origin and TRACES pre-notification. European Commission
Прикидываете закупку у Imperial Equine Solutions OÜ? Посчитайте, во сколько реально обойдётся партия: товар, доставка, пошлины и сборы.
Открыть калькулятор стоимости партииО компании
Imperial Equine Solutions OÜ , эстонская компания по производству кормов и лакомств для домашних животных. Внесен в государственный реестр предприятий.
- Категории
- Основные рынки
Другие компании (Корма и лакомства для животных) в стране Эстония
Нужна замена? У них та же категория, сертификаты и специализация, что и у этой компании.
Прежде чем платить, защитите свои деньги+
Безопасно, можно вернуть
- Кредитная карта
- PayPal Товары и услуги
- Эскроу (деньги удерживаются до прибытия товара)
- Аккредитив (Letter of Credit, для крупных заказов)
Рискованно, деньги уйдут навсегда
- Банковский перевод на личный счёт
- Crypto
- Western Union или MoneyGram
- Подарочные карты
Если поставщик принимает только способы оплаты, которые нельзя отменить, и отказывается от карты или эскроу, это главный признак мошенничества. Откажитесь от сделки или используйте эскроу.
Имя владельца банковского счёта должно совпадать с зарегистрированным названием компании. Если нет, остановитесь.
Для первого заказа используйте независимую эскроу-службу, чтобы поставщик получил оплату только после того, как вы получите товар.
Факты о компании
Где находится Imperial Equine Solutions OÜ?
Imperial Equine Solutions OÜ находится в Эстония.
Imperial Equine Solutions OÜ: производитель или дистрибьютор?
Imperial Equine Solutions OÜ: производитель, размещённый на Hell of a Partner.
Что поставляет Imperial Equine Solutions OÜ?
Imperial Equine Solutions OÜ работает в сфере: Корма и лакомства для животных.
Когда основана Imperial Equine Solutions OÜ?
Imperial Equine Solutions OÜ основана в 2015.
Есть ли Imperial Equine Solutions OÜ в официальных реестрах?
Да. Imperial Equine Solutions OÜ найдена в следующих официальных или независимых реестрах: e-Äriregister. Каждый из них - бесплатный открытый источник, который покупатель может перепроверить сам.
Какие есть альтернативы Imperial Equine Solutions OÜ?
Закупщики, сравнивающие Imperial Equine Solutions OÜ, обычно смотрят также soopa OÜ, Krahviasi OÜ, RIMMI PÕLLUMAJANDUSÜHISTU из 70 поставщиков категории Корма и лакомства для животных в Эстония на этой площадке.
Проверена ли Imperial Equine Solutions OÜ на Hell of a Partner?
Да. Imperial Equine Solutions OÜ подтверждена в официальных публичных источниках (государственный реестр компаний или система НДС ЕС) либо прошла проверку Hell of a Partner.