Hell of a Partner

Паспорт компании

CONSTRUCTION METALLURGIQUE MAROLLAISE (COMEMA EQUIPEMENT) (COMEMA)

Производитель

КОМЕМА Оборудование

Marolles-Les-Braults, Франция 🇫🇷Основана в 196411-50 сотрудниковcomema.frНДС подтверждён (EU VIES)
G7G20

Доверительное ядро

Настоящий, действующий производитель.

Действующая компания · Производитель · 6 независимые источники

Зарегистрирована как производитель

INSEE Sirene (annuaire-entreprises)

источник

Сайт работает

источник

Активна в реестре компаний

INSEE Sirene (annuaire-entreprises)

источник

Зарегистрирован для таможенного оформления (EORI FR31538755500016)

EU EORI validation (European Commission)

источник

Существует ли он и действует ли он сейчас?

  • Сайт работаетиюль 2026 г.источник
  • Активна в реестре компаний (INSEE Sirene (annuaire-entreprises))июль 2026 г.источник

Это точно производитель?

  • Зарегистрирована как производитель (INSEE Sirene (annuaire-entreprises))июль 2026 г.источник

Безопасно ли иметь дело?

  • Нет в санкционных списках (OpenSanctions)июль 2026 г.источник
  • Нет в реестрах отстранённых поставщиков (OpenSanctions)июль 2026 г.источник

Можете ли вы связаться с людьми, стоящими за этим?

  • Указаны руководители в реестре (INSEE Sirene (annuaire-entreprises))июль 2026 г.источник

Независимо подтверждено

Временная шкала доверия

  1. 1964founded (registry / declared)

Пока недостаточно датированных точек для оценки последовательности.

Перекрестные проверки

  • Идентичность согласуется с независимыми источниками (имя и реестр VIES)
  • НДС и таможня (EORI) подтверждены
  • Контактный адрес электронной почты находится на собственном домене компании.
Посмотреть подробный контрольный журнал
domain-livegreenиюль 2026 г.источник
registry-active-globalgreenиюль 2026 г.источник
registered-manufacturergreenиюль 2026 г.источник
sanctions-cleargreenиюль 2026 г.источник
debarment-cleargreenиюль 2026 г.источник
directors-on-filegreenиюль 2026 г.источник
export-registeredgreenиюль 2026 г.источник
listed-in-registrygreenисточник
vat-unconfirmedamberиюль 2026 г.источник

Проверьте сами: Поиск по санкциям (OpenSanctions) · VAT в EU VIES

Пока невозможно проверить по открытым источникам Франция: Без долгов и судебных проблем · На связи и отвечает.

Машиночитаемый паспорт (JSON)Как самостоятельно проверить поставщика: Франция

Импорт от этого поставщика: что действует

Нормы, которые обычно применяются к поставкам в этом секторе. Не юридическая консультация: сверяйтесь с официальным источником по ссылке.

  • Vehicle parts affecting safety sold in Europe generally require UNECE type approval (E-mark). UNECE

Прикидываете закупку у CONSTRUCTION METALLURGIQUE MAROLLAISE (COMEMA EQUIPEMENT) (COMEMA)? Посчитайте, во сколько реально обойдётся партия: товар, доставка, пошлины и сборы.

Открыть калькулятор стоимости партии

О компании

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / LEVAGEREMORQUE TECHNIQUE Основано в 1979 году, предприятие COMEMA ÉQUIPEMENT развивается в секторах деятельности. Большой опыт и знания в области металлургии, электрики, гидравлических и пневматических контуров, предприятия COMEMA ÉQUIPEMENT отвечают за разработку концепций, изготовление и монтаж промышленных предприятий, LEGRAND, CLAAS, FLOWSERVE, SARREL, FAURECIA, Usines de ГАЛЬВАНИЗАЦИЯ…..et aux besoins […]

Основные рынки

Другие компании (Автозапчасти и аксессуары) в стране Франция

Нужна замена? У них та же категория, сертификаты и специализация, что и у этой компании.

Смотреть все компании (3281)
Прежде чем платить, защитите свои деньги+

Безопасно, можно вернуть

  • Кредитная карта
  • PayPal Товары и услуги
  • Эскроу (деньги удерживаются до прибытия товара)
  • Аккредитив (Letter of Credit, для крупных заказов)

Рискованно, деньги уйдут навсегда

  • Банковский перевод на личный счёт
  • Crypto
  • Western Union или MoneyGram
  • Подарочные карты

Если поставщик принимает только способы оплаты, которые нельзя отменить, и отказывается от карты или эскроу, это главный признак мошенничества. Откажитесь от сделки или используйте эскроу.

Имя владельца банковского счёта должно совпадать с зарегистрированным названием компании. Если нет, остановитесь.

Для первого заказа используйте независимую эскроу-службу, чтобы поставщик получил оплату только после того, как вы получите товар.

Факты о компании

Где находится CONSTRUCTION METALLURGIQUE MAROLLAISE (COMEMA EQUIPEMENT) (COMEMA)?

CONSTRUCTION METALLURGIQUE MAROLLAISE (COMEMA EQUIPEMENT) (COMEMA) находится в Marolles-Les-Braults, Франция.

CONSTRUCTION METALLURGIQUE MAROLLAISE (COMEMA EQUIPEMENT) (COMEMA): производитель или дистрибьютор?

CONSTRUCTION METALLURGIQUE MAROLLAISE (COMEMA EQUIPEMENT) (COMEMA): производитель, размещённый на Hell of a Partner.

Что поставляет CONSTRUCTION METALLURGIQUE MAROLLAISE (COMEMA EQUIPEMENT) (COMEMA)?

CONSTRUCTION METALLURGIQUE MAROLLAISE (COMEMA EQUIPEMENT) (COMEMA) работает в сфере: Автозапчасти и аксессуары.

Когда основана CONSTRUCTION METALLURGIQUE MAROLLAISE (COMEMA EQUIPEMENT) (COMEMA)?

CONSTRUCTION METALLURGIQUE MAROLLAISE (COMEMA EQUIPEMENT) (COMEMA) основана в 1964.

Есть ли CONSTRUCTION METALLURGIQUE MAROLLAISE (COMEMA EQUIPEMENT) (COMEMA) в официальных реестрах?

Да. CONSTRUCTION METALLURGIQUE MAROLLAISE (COMEMA EQUIPEMENT) (COMEMA) найдена в следующих официальных или независимых реестрах: VIES (EU VAT), INSEE Sirene (annuaire-entreprises). Каждый из них - бесплатный открытый источник, который покупатель может перепроверить сам.

VIES (EU VAT)INSEE Sirene (annuaire-entreprises)

Какой у CONSTRUCTION METALLURGIQUE MAROLLAISE (COMEMA EQUIPEMENT) (COMEMA) номер VAT или налоговый идентификатор?

Номер VAT компании CONSTRUCTION METALLURGIQUE MAROLLAISE (COMEMA EQUIPEMENT) (COMEMA): FR39315387555. Он проверен в европейской системе VIES; вы можете бесплатно перепроверить его там же.

Каков размер CONSTRUCTION METALLURGIQUE MAROLLAISE (COMEMA EQUIPEMENT) (COMEMA)?

CONSTRUCTION METALLURGIQUE MAROLLAISE (COMEMA EQUIPEMENT) (COMEMA) указывает команду в диапазоне 11-50 сотрудников.

Какие есть альтернативы CONSTRUCTION METALLURGIQUE MAROLLAISE (COMEMA EQUIPEMENT) (COMEMA)?

Закупщики, сравнивающие CONSTRUCTION METALLURGIQUE MAROLLAISE (COMEMA EQUIPEMENT) (COMEMA), обычно смотрят также SOCIETE D'ETUDES ET DE REALISATIONS THERMIQUES (SERT), ARTS ET BOIS, CARROSSERIE CHARIGNON из 3281 поставщиков категории Автозапчасти и аксессуары в Франция на этой площадке.

Проверена ли CONSTRUCTION METALLURGIQUE MAROLLAISE (COMEMA EQUIPEMENT) (COMEMA) на Hell of a Partner?

Пока нет. CONSTRUCTION METALLURGIQUE MAROLLAISE (COMEMA EQUIPEMENT) (COMEMA) размещена по открытым источникам и не прошла проверку. Изучите сигналы доверия на этой странице, прежде чем связываться.