Паспорт компании
Alfit Plyus
ПроизводительПроверка комплаенсаООО «Алфит Плюс» специализируется на производстве и оптовой продаже натуральной косметики и БАДов.
Доверительное ядро
Что показывает открытая запись
Действующая компания · Производитель · 1 независимый источник
Сайт работает
Существует ли он и действует ли он сейчас?
- Сайт работаетиюль 2026 г.источник
Безопасно ли иметь дело?
- Секторальные ограничения
Сходятся ли независимые источники?
Временная шкала доверия
- 2007company website ("since ...")
Пока недостаточно датированных точек для оценки последовательности.
Перекрестные проверки
- Контактный адрес электронной почты указан у бесплатного или личного провайдера.
Посмотреть подробный контрольный журнал
| domain-live | green | июль 2026 г. | источник |
| sectoral-restrictions | amber |
Проверьте сами: Поиск по санкциям (OpenSanctions)
Пока невозможно проверить по открытым источникам Россия: Производитель, а не посредник · Без долгов и судебных проблем · За компанией надёжные люди · Реквизиты подлинные · На связи и отвечает.
Какие нормы действуют для этих товаров
Нормы, которые обычно применяются к поставкам в этом секторе. Не юридическая консультация: сверяйтесь с официальным источником по ссылке.
- EU imports of food of animal origin and many other food categories must be pre-notified in TRACES and enter through border control posts. European Commission (TRACES)
- US imports require the foreign facility to be FDA-registered and the importer to run a Foreign Supplier Verification Program (FSVP). US FDA
- Cosmetic products must be notified in the EU Cosmetic Products Notification Portal (CPNP) before being placed on the EU market. European Commission (CPNP)
- For the US market, MoCRA requires cosmetic facility registration and product listing with the FDA. US FDA (MoCRA)
Прикидываете закупку у Alfit Plyus? Посчитайте, во сколько реально обойдётся партия: товар, доставка, пошлины и сборы.
Открыть калькулятор стоимости партииО компании
ООО «Алфит Плюс» специализируется на производстве и оптовой продаже натуральной косметики и БАД. Производство расположено в Барнауле. В каталоге производителя: масла косметические; косметика для лица и рук; органическая косметика; бальзамы и сиропы; капсульные добавки; комплексы для здоровья волос; косметические гели; фитосборы в капсулах; шампуни и кондиционеры для волос; скрабы и кремы для тела; сыворотки и др. Список продукции смотрите на сайте компании. Преимущества сотрудничества с брендом: опыт производства с 2007 года; Мы производим косметику и БАДы из натуральных растительных ингредиентов; мы объединяем опыт
- Основные рынки
Другие компании (Деликатесы и гурме) в стране Россия
Нужна замена? У них та же категория, сертификаты и специализация, что и у этой компании.
Прежде чем платить, защитите свои деньги+
Безопасно, можно вернуть
- Кредитная карта
- PayPal Товары и услуги
- Эскроу (деньги удерживаются до прибытия товара)
- Аккредитив (Letter of Credit, для крупных заказов)
Рискованно, деньги уйдут навсегда
- Банковский перевод на личный счёт
- Crypto
- Western Union или MoneyGram
- Подарочные карты
Если поставщик принимает только способы оплаты, которые нельзя отменить, и отказывается от карты или эскроу, это главный признак мошенничества. Откажитесь от сделки или используйте эскроу.
Имя владельца банковского счёта должно совпадать с зарегистрированным названием компании. Если нет, остановитесь.
Для первого заказа используйте независимую эскроу-службу, чтобы поставщик получил оплату только после того, как вы получите товар.
Факты о компании
Где находится Alfit Plyus?
Alfit Plyus находится в Barnaul, Россия.
Alfit Plyus: производитель или дистрибьютор?
Alfit Plyus: производитель, размещённый на Hell of a Partner.
Что поставляет Alfit Plyus?
Alfit Plyus работает в сфере: Деликатесы и гурме, Средства личной гигиены, Медицинские товары и расходники.
Какие есть альтернативы Alfit Plyus?
Закупщики, сравнивающие Alfit Plyus, обычно смотрят также Сырятинский крахмал, Altai Extracts, Bashkirskie Paseki Plus из 240 поставщиков категории Деликатесы и гурме в Россия на этой площадке.
Проверена ли Alfit Plyus на Hell of a Partner?
Пока нет. Alfit Plyus размещена по открытым источникам и не прошла проверку. Изучите сигналы доверия на этой странице, прежде чем связываться.