Паспорт компании
DOMINIQUE RENAUD
ПроизводительНезависимый производитель часов и хронометров
Доверительное ядро
Настоящий, действующий производитель.
Действующая компания · Производитель · 2 независимые источники
Существует ли он и действует ли он сейчас?
- Сайт работаетиюнь 2026 г.источник
Безопасно ли иметь дело?
- Нет в санкционных списках (OpenSanctions)июль 2026 г.источник
Независимо подтверждено
Временная шкала доверия
- 2026founded (registry / declared)
Пока недостаточно датированных точек для оценки последовательности.
Перекрестные проверки
- Контактный адрес электронной почты находится на собственном домене компании.
Посмотреть подробный контрольный журнал
| domain-live | green | июнь 2026 г. | источник |
| sanctions-clear | green | июль 2026 г. | источник |
Проверьте сами: Поиск по санкциям (OpenSanctions)
Пока невозможно проверить по открытым источникам Швейцария: Производитель, а не посредник · Без долгов и судебных проблем · За компанией надёжные люди · Независимо подтверждено · На связи и отвечает.
Импорт от этого поставщика: что действует
Нормы, которые обычно применяются к поставкам в этом секторе. Не юридическая консультация: сверяйтесь с официальным источником по ссылке.
- EU REACH restricts lead, cadmium and nickel in jewellery and in items with prolonged skin contact; non-compliant articles are stopped at the border. ECHA (REACH)
Прикидываете закупку у DOMINIQUE RENAUD? Посчитайте, во сколько реально обойдётся партия: товар, доставка, пошлины и сборы.
Открыть калькулятор стоимости партииО компании
DOMINIQUE RENAUD внесен в официальный каталог брендов Time to Watches 2026. Его презентация содержит явные доказательства часового производства.
- Категории
- Основные рынки
- 🇨🇭 Швейцария
Другие компании (Часы) в стране Швейцария
Нужна замена? У них та же категория, сертификаты и специализация, что и у этой компании.
Смотреть все компании (288)Прежде чем платить, защитите свои деньги+
Безопасно, можно вернуть
- Кредитная карта
- PayPal Товары и услуги
- Эскроу (деньги удерживаются до прибытия товара)
- Аккредитив (Letter of Credit, для крупных заказов)
Рискованно, деньги уйдут навсегда
- Банковский перевод на личный счёт
- Crypto
- Western Union или MoneyGram
- Подарочные карты
Если поставщик принимает только способы оплаты, которые нельзя отменить, и отказывается от карты или эскроу, это главный признак мошенничества. Откажитесь от сделки или используйте эскроу.
Имя владельца банковского счёта должно совпадать с зарегистрированным названием компании. Если нет, остановитесь.
Для первого заказа используйте независимую эскроу-службу, чтобы поставщик получил оплату только после того, как вы получите товар.
Факты о компании
Где находится DOMINIQUE RENAUD?
DOMINIQUE RENAUD находится в Tolochenaz, Швейцария.
DOMINIQUE RENAUD: производитель или дистрибьютор?
DOMINIQUE RENAUD: производитель, размещённый на Hell of a Partner.
Что поставляет DOMINIQUE RENAUD?
DOMINIQUE RENAUD работает в сфере: Часы.
Какие рынки обслуживает DOMINIQUE RENAUD?
DOMINIQUE RENAUD обслуживает: Швейцария.
Когда основана DOMINIQUE RENAUD?
DOMINIQUE RENAUD основана в 2026.
Какие есть альтернативы DOMINIQUE RENAUD?
Закупщики, сравнивающие DOMINIQUE RENAUD, обычно смотрят также Aéro Watch, Alco, Andersen из 288 поставщиков категории Часы в Швейцария на этой площадке.
Проверена ли DOMINIQUE RENAUD на Hell of a Partner?
Пока нет. DOMINIQUE RENAUD размещена по открытым источникам и не прошла проверку. Изучите сигналы доверия на этой странице, прежде чем связываться.