Паспорт компании
Iskra Medical, d.o.o.
ПроизводительСловенский промышленный производитель и экспортер
Доверительное ядро
Настоящий, действующий производитель.
Действующая компания · Производитель · 1 независимые источники
Существует ли он и действует ли он сейчас?
- Сайт работаетиюль 2026 г.источник
- legal-form
Сходятся ли независимые источники?
Временная шкала доверия
Сроки еще не установлены.
Пока недостаточно датированных точек для оценки последовательности.
Перекрестные проверки
- Контактный адрес электронной почты находится на собственном домене компании.
Посмотреть подробный контрольный журнал
| domain-live | green | июль 2026 г. | источник |
| legal-form | green | ||
| listed-in-registry | green |
Проверьте сами: Поиск по санкциям (OpenSanctions)
Пока невозможно проверить по открытым источникам Словения: Производитель, а не посредник · Чистая репутация, нет в чёрных списках · Без долгов и судебных проблем · За компанией надёжные люди · На связи и отвечает.
Какие нормы действуют для этих товаров
Нормы, которые обычно применяются к поставкам в этом секторе. Не юридическая консультация: сверяйтесь с официальным источником по ссылке.
- Medical devices sold in the EU must carry CE marking under the Medical Device Regulation (EU) 2017/745, with a conformity assessment matched to the device risk class. European Commission (MDR)
- For the US market, the maker must have an FDA device establishment registration and product listing; most instruments also need 510(k) premarket clearance. US FDA (devices)
- Medicines imported into the EU must come from a site holding an EU GMP certificate, and the importer needs a manufacturing/import authorisation. European Medicines Agency (GMP)
Прикидываете закупку у Iskra Medical, d.o.o.? Посчитайте, во сколько реально обойдётся партия: товар, доставка, пошлины и сборы.
Открыть калькулятор стоимости партииО компании
Искра Медикал, о.о.о. котируется Sloexport в другом производственном секторе. В профиле каталога описываются операции, в том числе компания Iskra Medical, ведущий словенский производитель оборудования для физиотерапии, реабилитации и эстетики.
- Основные рынки
- 🇸🇮 Словения 🇦🇹 Австрия 🇩🇪 Германия 🇮🇹 Италия 🇭🇷 Хорватия
Другие компании (Фармацевтическое производство) в стране Словения
Нужна замена? У них та же категория, сертификаты и специализация, что и у этой компании.
Прежде чем платить, защитите свои деньги+
Безопасно, можно вернуть
- Кредитная карта
- PayPal Товары и услуги
- Эскроу (деньги удерживаются до прибытия товара)
- Аккредитив (Letter of Credit, для крупных заказов)
Рискованно, деньги уйдут навсегда
- Банковский перевод на личный счёт
- Crypto
- Western Union или MoneyGram
- Подарочные карты
Если поставщик принимает только способы оплаты, которые нельзя отменить, и отказывается от карты или эскроу, это главный признак мошенничества. Откажитесь от сделки или используйте эскроу.
Имя владельца банковского счёта должно совпадать с зарегистрированным названием компании. Если нет, остановитесь.
Для первого заказа используйте независимую эскроу-службу, чтобы поставщик получил оплату только после того, как вы получите товар.
Факты о компании
Где находится Iskra Medical, d.o.o.?
Iskra Medical, d.o.o. находится в Podnart, Словения.
Iskra Medical, d.o.o.: производитель или дистрибьютор?
Iskra Medical, d.o.o.: производитель, размещённый на Hell of a Partner.
Что поставляет Iskra Medical, d.o.o.?
Iskra Medical, d.o.o. работает в сфере: Фармацевтическое производство, Медицинские товары и расходники.
Какие рынки обслуживает Iskra Medical, d.o.o.?
Iskra Medical, d.o.o. обслуживает: Словения, Австрия, Германия, Италия, Хорватия.
Какие есть альтернативы Iskra Medical, d.o.o.?
Закупщики, сравнивающие Iskra Medical, d.o.o., обычно смотрят также ALPFRIGO d.o.o., družba za razvoj, projektiranje in proizvodnjo hladilnih naprav, BRINOX INŽENIRING D.O.O., Emona Biopharma d.o.o. из 50 поставщиков категории Фармацевтическое производство в Словения на этой площадке.
Проверена ли Iskra Medical, d.o.o. на Hell of a Partner?
Пока нет. Iskra Medical, d.o.o. размещена по открытым источникам и не прошла проверку. Изучите сигналы доверия на этой странице, прежде чем связываться.