Hell of a Partner

Паспорт компании

Island Aggregates

Производитель

Доверительное ядро

Реальная действующая компания

Действующая компания · Производитель · 1 независимый источник

Сайт работает

источник

Есть в реестре-источнике

Isle of Man Chamber of Commerce member directory

Существует ли он и действует ли он сейчас?

Сходятся ли независимые источники?

Временная шкала доверия

Сроки еще не установлены.

Пока недостаточно датированных точек для оценки последовательности.

Перекрестные проверки

  • Перекрестные проверки появляются по мере сбора независимых источников.
Посмотреть подробный контрольный журнал
domain-livegreenиюль 2026 г.источник
listed-in-registrygreen

Проверьте сами: Поиск по санкциям (OpenSanctions)

Пока невозможно проверить по открытым источникам о-в Мэн: Производитель, а не посредник · Чистая репутация, нет в чёрных списках · Без долгов и судебных проблем · За компанией надёжные люди · На связи и отвечает.

Машиночитаемый паспорт (JSON)

Какие нормы действуют для этих товаров

Нормы, которые обычно применяются к поставкам в этом секторе. Не юридическая консультация: сверяйтесь с официальным источником по ссылке.

  • Construction products sold in the EU need a Declaration of Performance and CE marking under the Construction Products Regulation. European Commission (CPR)
  • Cement and steel components imported into the EU fall under CBAM (definitive regime from 1 Jan 2026). European Commission (CBAM)

Прикидываете закупку у Island Aggregates? Посчитайте, во сколько реально обойдётся партия: товар, доставка, пошлины и сборы.

Открыть калькулятор стоимости партии

О компании

With a rich heritage on the Isle of Man, the Island Aggregates name has been servicing the needs of the Manx construction industry since the 1950’s. Today, with our head office at Village Walk in Onchan, we operate the island’s largest sand and gravel operation at Point of Ayre, and strategically located concrete plants at Jurby and Foxdale. Quality lies at the heart of everything we do at Island Aggregates. Our customers purchase our goods and services safe in the knowledge that everything is p

Основные рынки
Перейти
Дистрибьюторы в стране о-в МэнСтроительные материалы в стране о-в Мэн

Другие компании (Строительные материалы) в стране о-в Мэн

Нужна замена? У них та же категория, сертификаты и специализация, что и у этой компании.

Смотреть все компании (8)
Прежде чем платить, защитите свои деньги+

Безопасно, можно вернуть

  • Кредитная карта
  • PayPal Товары и услуги
  • Эскроу (деньги удерживаются до прибытия товара)
  • Аккредитив (Letter of Credit, для крупных заказов)

Рискованно, деньги уйдут навсегда

  • Банковский перевод на личный счёт
  • Crypto
  • Western Union или MoneyGram
  • Подарочные карты

Если поставщик принимает только способы оплаты, которые нельзя отменить, и отказывается от карты или эскроу, это главный признак мошенничества. Откажитесь от сделки или используйте эскроу.

Имя владельца банковского счёта должно совпадать с зарегистрированным названием компании. Если нет, остановитесь.

Для первого заказа используйте независимую эскроу-службу, чтобы поставщик получил оплату только после того, как вы получите товар.

Факты о компании

Где находится Island Aggregates?

Island Aggregates находится в о-в Мэн.

Island Aggregates: производитель или дистрибьютор?

Island Aggregates: производитель, размещённый на Hell of a Partner.

Что поставляет Island Aggregates?

Island Aggregates работает в сфере: Строительные материалы.

Какие есть альтернативы Island Aggregates?

Закупщики, сравнивающие Island Aggregates, обычно смотрят также CCJ Group Limited, Corletts Building Materials, Dandara Holdings из 8 поставщиков категории Строительные материалы в о-в Мэн на этой площадке.

Проверена ли Island Aggregates на Hell of a Partner?

Пока нет. Island Aggregates размещена по открытым источникам и не прошла проверку. Изучите сигналы доверия на этой странице, прежде чем связываться.