Паспорт компании
Manufacturas Electricas
ПроизводительПроизводитель силового и телекоммуникационного кабеля в Перу
Доверительное ядро
Настоящий, действующий производитель.
Действующая компания · Производитель · 2 независимые источники
Существует ли он и действует ли он сейчас?
- Сайт работаетиюнь 2026 г.источник
Сходятся ли независимые источники?
Временная шкала доверия
- 1963founded (registry / declared)
Пока недостаточно датированных точек для оценки последовательности.
Перекрестные проверки
- Контактный адрес электронной почты находится на собственном домене компании.
Посмотреть подробный контрольный журнал
| domain-live | green | июнь 2026 г. | источник |
| certs-verifiable | green | источник |
Проверьте сами: Поиск по санкциям (OpenSanctions)
Пока невозможно проверить по открытым источникам Перу: Производитель, а не посредник · Чистая репутация, нет в чёрных списках · Без долгов и судебных проблем · За компанией надёжные люди · На связи и отвечает.
Какие нормы действуют для этих товаров
Нормы, которые обычно применяются к поставкам в этом секторе. Не юридическая консультация: сверяйтесь с официальным источником по ссылке.
- Electronics for the EU need CE marking incl. RoHS substance limits, and producers must register for WEEE take-back in each member state of sale. European Commission (CE)
- Electronics for the US market need FCC equipment authorization under 47 CFR Part 15, which covers unintentional radiators such as switch-mode power supplies, not only radio devices. US FCC (Part 15)
Прикидываете закупку у Manufacturas Electricas? Посчитайте, во сколько реально обойдётся партия: товар, доставка, пошлины и сборы.
Открыть калькулятор стоимости партииО компании
Перуанский производитель силовых кабелей, неизолированных проводов и телефонных кабелей для коммунальных, строительных и телекоммуникационных проектов.
- Основные рынки
- 🇵🇪 Перу 🇧🇴 Боливия 🇪🇨 Эквадор 🇨🇱 Чили
- Сертификации (заявлены)
Другие компании (Бытовая электроника) в стране Перу
Нужна замена? У них та же категория, сертификаты и специализация, что и у этой компании.
Прежде чем платить, защитите свои деньги+
Безопасно, можно вернуть
- Кредитная карта
- PayPal Товары и услуги
- Эскроу (деньги удерживаются до прибытия товара)
- Аккредитив (Letter of Credit, для крупных заказов)
Рискованно, деньги уйдут навсегда
- Банковский перевод на личный счёт
- Crypto
- Western Union или MoneyGram
- Подарочные карты
Если поставщик принимает только способы оплаты, которые нельзя отменить, и отказывается от карты или эскроу, это главный признак мошенничества. Откажитесь от сделки или используйте эскроу.
Имя владельца банковского счёта должно совпадать с зарегистрированным названием компании. Если нет, остановитесь.
Для первого заказа используйте независимую эскроу-службу, чтобы поставщик получил оплату только после того, как вы получите товар.
Факты о компании
Где находится Manufacturas Electricas?
Manufacturas Electricas находится в Lima, Перу.
Manufacturas Electricas: производитель или дистрибьютор?
Manufacturas Electricas: производитель, размещённый на Hell of a Partner.
Что поставляет Manufacturas Electricas?
Manufacturas Electricas работает в сфере: Бытовая электроника, Электротехника и силовое оборудование.
Какие рынки обслуживает Manufacturas Electricas?
Manufacturas Electricas обслуживает: Перу, Боливия, Эквадор, Чили.
Когда основана Manufacturas Electricas?
Manufacturas Electricas основана в 1963.
Какие сертификаты заявляет Manufacturas Electricas?
Manufacturas Electricas заявляет: ISO 9001. Сертификаты с отметкой «проверено» на этой странице сверены с реестром выдавшего органа; остальные считайте заявленными, пока не увидите номер сертификата.
Каков размер Manufacturas Electricas?
Manufacturas Electricas указывает команду в диапазоне 51-200 сотрудников.
Какие есть альтернативы Manufacturas Electricas?
Закупщики, сравнивающие Manufacturas Electricas, обычно смотрят также Grupo Deltron из 2 поставщиков категории Бытовая электроника в Перу на этой площадке.
Проверена ли Manufacturas Electricas на Hell of a Partner?
Пока нет. Manufacturas Electricas размещена по открытым источникам и не прошла проверку. Изучите сигналы доверия на этой странице, прежде чем связываться.