Hell of a Partner

Паспорт компании

Somfy Projects

Производитель

Somfy Projects производит модульные конструкции, фасады, перегородки, системы контроля доступа и противопожарные строительные системы.

Cluses, Франция 🇫🇷51-200 сотрудниковsomfypro.com
G7G20

Доверительное ядро

Настоящий, действующий производитель.

Действующая компания · Производитель · 2 независимые источники

Сайт работает

источник

Сертификаты можно проверить

IAF CertSearch

источник

Существует ли он и действует ли он сейчас?

Сходятся ли независимые источники?

Временная шкала доверия

Сроки еще не установлены.

Пока недостаточно датированных точек для оценки последовательности.

Перекрестные проверки

  • Перекрестные проверки появляются по мере сбора независимых источников.
Посмотреть подробный контрольный журнал
domain-livegreenиюнь 2026 г.источник
certs-verifiablegreenисточник

Проверьте сами: Поиск по санкциям (OpenSanctions)

Пока невозможно проверить по открытым источникам Франция: Производитель, а не посредник · Чистая репутация, нет в чёрных списках · Без долгов и судебных проблем · За компанией надёжные люди · На связи и отвечает.

Машиночитаемый паспорт (JSON)Как самостоятельно проверить поставщика: Франция

Какие нормы действуют для этих товаров

Нормы, которые обычно применяются к поставкам в этом секторе. Не юридическая консультация: сверяйтесь с официальным источником по ссылке.

  • Construction products sold in the EU need a Declaration of Performance and CE marking under the Construction Products Regulation. European Commission (CPR)

Прикидываете закупку у Somfy Projects? Посчитайте, во сколько реально обойдётся партия: товар, доставка, пошлины и сборы.

Открыть калькулятор стоимости партии

О компании

Somfy Projects производит модульные конструкции, фасады, перегородки, системы контроля доступа или противопожарные строительные системы для дистрибьюторов, OEM-производителей, подрядчиков и институциональных покупателей B2B. Компания поставляет продукцию на внутренний и экспортный рынки через прямые продажи, сети интеграторов и специализированных партнеров-дистрибьюторов.

Основные рынки
🇫🇷 Франция 🇺🇸 Соединенные Штаты 🇩🇪 Германия
Сертификации (заявлены)

Другие компании (Сантехника, ОВКВ и арматура) в стране Франция

Нужна замена? У них та же категория, сертификаты и специализация, что и у этой компании.

Смотреть все компании (32)
Прежде чем платить, защитите свои деньги+

Безопасно, можно вернуть

  • Кредитная карта
  • PayPal Товары и услуги
  • Эскроу (деньги удерживаются до прибытия товара)
  • Аккредитив (Letter of Credit, для крупных заказов)

Рискованно, деньги уйдут навсегда

  • Банковский перевод на личный счёт
  • Crypto
  • Western Union или MoneyGram
  • Подарочные карты

Если поставщик принимает только способы оплаты, которые нельзя отменить, и отказывается от карты или эскроу, это главный признак мошенничества. Откажитесь от сделки или используйте эскроу.

Имя владельца банковского счёта должно совпадать с зарегистрированным названием компании. Если нет, остановитесь.

Для первого заказа используйте независимую эскроу-службу, чтобы поставщик получил оплату только после того, как вы получите товар.

Факты о компании

Где находится Somfy Projects?

Somfy Projects находится в Cluses, Франция.

Somfy Projects: производитель или дистрибьютор?

Somfy Projects: производитель, размещённый на Hell of a Partner.

Что поставляет Somfy Projects?

Somfy Projects работает в сфере: Сантехника, ОВКВ и арматура, Крепёж и метизы.

Какие рынки обслуживает Somfy Projects?

Somfy Projects обслуживает: Франция, Соединенные Штаты, Германия.

Какие сертификаты заявляет Somfy Projects?

Somfy Projects заявляет: ISO 9001. Сертификаты с отметкой «проверено» на этой странице сверены с реестром выдавшего органа; остальные считайте заявленными, пока не увидите номер сертификата.

Каков размер Somfy Projects?

Somfy Projects указывает команду в диапазоне 51-200 сотрудников.

Какие есть альтернативы Somfy Projects?

Закупщики, сравнивающие Somfy Projects, обычно смотрят также Siniat, Robinetterie Hammel, Thermador из 32 поставщиков категории Сантехника, ОВКВ и арматура в Франция на этой площадке.

Проверена ли Somfy Projects на Hell of a Partner?

Пока нет. Somfy Projects размещена по открытым источникам и не прошла проверку. Изучите сигналы доверия на этой странице, прежде чем связываться.