Hell of a Partner
Começar

Passaporte da Empresa

Agd Lab

Fabricante

Building & Construction Materials, Moldova

Durlești, Moldávia 🇲🇩

Núcleo de confiança

Um fabricante real e operacional

Empresa ativa · Fabricante · Fontes independentes 2

Empresa ativa (inscrita no registro)

Moldova State Register of Legal Units (dataset.gov.md)

fonte

Listada num registo de origem

Moldova State Register of Legal Units (dataset.gov.md)

fonte

Não consta em listas de sanções

OpenSanctions

fonte

Ele existe e opera agora?

  • Empresa ativa (inscrita no registro) (Moldova State Register of Legal Units (dataset.gov.md))prova

É seguro lidar com isso?

  • Não consta em listas de sanções (OpenSanctions)jul. de 2026prova

Confirmado de forma independente

Cronograma de confiança

Cronograma ainda não estabelecido.

Ainda não há pontos datados suficientes para avaliar a consistência.

Verificações cruzadas

  • As verificações cruzadas aparecem à medida que fontes independentes são coletadas.
Ver trilha de auditoria detalhada
registry-operatinggreenprova
sanctions-cleargreenjul. de 2026prova
listed-in-registrygreenprova

Verifique você mesmo: Pesquisa de sanções (OpenSanctions)

Ainda não verificável através de fontes públicas abertas em Moldávia: Um fabricante, não um intermediário · Sem dívidas ou problemas judiciais · Pessoas confiáveis por trás · Acessível e responsivo.

Passaporte legível por máquina (JSON)Como verificar você mesmo um fornecedor em Moldávia

Importar deste fornecedor: o que se aplica

Regulamentos que normalmente se aplicam a remessas deste setor. Não é aconselhamento jurídico: verifique a fonte oficial indicada.

Planejando um pedido de Agd Lab? Estime quanto um envio realmente lhe custaria: mercadorias, frete, impostos e taxas.

Abrir a calculadora de custo final

Sobre

Agd Lab is a building & construction materials company based in Durlești, Moldova. Listed in a public business registry.

Mercados principais

Mais empresas de Materiais de construção em Moldávia

Precisa de uma alternativa? Compartilham a categoria, as certificações e o foco desta empresa.

Ver todas as 4673 empresas
Antes de pagar, proteja o seu dinheiro+

Seguro, você pode recuperar

  • Cartão de crédito
  • PayPal Bens e Serviços
  • Custódia (dinheiro retido até a mercadoria chegar)
  • Carta de Crédito (para pedidos grandes)

Arriscado, perdido para sempre

  • Transferência bancária para uma conta pessoal
  • Crypto
  • Western Union ou MoneyGram
  • Cartões-presente

Se um fornecedor só aceita métodos que você não pode reverter e recusa cartão ou custódia, esse é o sinal de golpe número um. Desista ou use custódia.

O nome da conta bancária deve coincidir com o nome registrado da empresa. Se não coincidir, pare.

Para um primeiro pedido, use um serviço de custódia independente para que o fornecedor só receba depois de você receber a mercadoria.

Dados da empresa

Onde fica a Agd Lab?

A Agd Lab fica em Durlești, Moldávia.

A Agd Lab é fabricante ou distribuidora?

A Agd Lab é uma fabricante listada na Hell of a Partner.

O que a Agd Lab fornece?

A Agd Lab atua em Materiais de construção.

Quais são as alternativas à Agd Lab?

Os compradores que comparam a Agd Lab costumam ver também MACON SA, Anco, Dasterum, entre 4673 fornecedores de Materiais de construção listados em Moldávia neste marketplace.

A Agd Lab é verificada na Hell of a Partner?

Ainda não. A Agd Lab está listada a partir de fontes públicas e não concluiu a verificação. Confira os sinais de confiança nesta página antes de entrar em contato.