Hell of a Partner
Começar

Passaporte da Empresa

SANDBLASTING SERVICES Ε.Ε.

Fabricante

SANDBLASTING SERVICES E.E.

Industrial Supplies, Greece

Thessalonikis, Grécia 🇬🇷

Núcleo de confiança

Um fabricante real e operacional

Empresa ativa · Fabricante · Fontes independentes 1

Empresa ativa (inscrita no registro)

Greek chamber of commerce business catalogue

Listada num registo de origem

Greek chamber of commerce business catalogue

Não consta em listas de sanções

OpenSanctions

fonte

Ele existe e opera agora?

  • Empresa ativa (inscrita no registro) (Greek chamber of commerce business catalogue)

É seguro lidar com isso?

  • Não consta em listas de sanções (OpenSanctions)jul. de 2026prova

Confirmado de forma independente

Cronograma de confiança

Cronograma ainda não estabelecido.

Ainda não há pontos datados suficientes para avaliar a consistência.

Verificações cruzadas

  • As verificações cruzadas aparecem à medida que fontes independentes são coletadas.
Ver trilha de auditoria detalhada
registry-operatinggreen
sanctions-cleargreenjul. de 2026prova
listed-in-registrygreen

Verifique você mesmo: Pesquisa de sanções (OpenSanctions)

Ainda não verificável através de fontes públicas abertas em Grécia: Um fabricante, não um intermediário · Sem dívidas ou problemas judiciais · Pessoas confiáveis por trás · Acessível e responsivo.

Passaporte legível por máquina (JSON)Como verificar você mesmo um fornecedor em Grécia

Importar deste fornecedor: o que se aplica

Regulamentos que normalmente se aplicam a remessas deste setor. Não é aconselhamento jurídico: verifique a fonte oficial indicada.

  • EU imports of iron, steel and aluminium goods are in the CBAM carbon-border regime: from 1 Jan 2026 importers need CBAM authorisation and must buy certificates. European Commission (CBAM)
  • Machinery sold in the EU needs CE marking with a declaration of conformity under the EU machinery rules. European Commission
  • Chemical substances imported into the EU above 1 tonne/year must be REACH-registered. ECHA (REACH)

Planejando um pedido de SANDBLASTING SERVICES Ε.Ε.? Estime quanto um envio realmente lhe custaria: mercadorias, frete, impostos e taxas.

Abrir a calculadora de custo final

Sobre

SANDBLASTING SERVICES Ε.Ε. is an industrial supplies company based in Thessalonikis, Greece. Listed in a public business registry.

Mercados principais

Mais empresas de Suprimentos industriais em Grécia

Precisa de uma alternativa? Compartilham a categoria, as certificações e o foco desta empresa.

Ver todas as 731 empresas
Antes de pagar, proteja o seu dinheiro+

Seguro, você pode recuperar

  • Cartão de crédito
  • PayPal Bens e Serviços
  • Custódia (dinheiro retido até a mercadoria chegar)
  • Carta de Crédito (para pedidos grandes)

Arriscado, perdido para sempre

  • Transferência bancária para uma conta pessoal
  • Crypto
  • Western Union ou MoneyGram
  • Cartões-presente

Se um fornecedor só aceita métodos que você não pode reverter e recusa cartão ou custódia, esse é o sinal de golpe número um. Desista ou use custódia.

O nome da conta bancária deve coincidir com o nome registrado da empresa. Se não coincidir, pare.

Para um primeiro pedido, use um serviço de custódia independente para que o fornecedor só receba depois de você receber a mercadoria.

Dados da empresa

Onde fica a SANDBLASTING SERVICES Ε.Ε.?

A SANDBLASTING SERVICES Ε.Ε. fica em Thessalonikis, Grécia.

A SANDBLASTING SERVICES Ε.Ε. é fabricante ou distribuidora?

A SANDBLASTING SERVICES Ε.Ε. é uma fabricante listada na Hell of a Partner.

O que a SANDBLASTING SERVICES Ε.Ε. fornece?

A SANDBLASTING SERVICES Ε.Ε. atua em Suprimentos industriais.

Quais são as alternativas à SANDBLASTING SERVICES Ε.Ε.?

Os compradores que comparam a SANDBLASTING SERVICES Ε.Ε. costumam ver também FABRICATING AIR DUCTS ΕΠΕ (ΚΑΤΑΣΚΕΥΕΣ ΑΕΡΑΓΩΓΩΝ), ΑΚΜΩΝ ΒΙΟΜΗΧΑΝΙΚΗ ΚΑΙ ΕΜΠΟΡΙΚΗ ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ, ΑΦΟΙ ΑΝΤΩΝΟΠΟΥΛΟΙ - ΒΙΟΜΕΤΕΞ ΟΕ, entre 731 fornecedores de Suprimentos industriais listados em Grécia neste marketplace.

A SANDBLASTING SERVICES Ε.Ε. é verificada na Hell of a Partner?

Ainda não. A SANDBLASTING SERVICES Ε.Ε. está listada a partir de fontes públicas e não concluiu a verificação. Confira os sinais de confiança nesta página antes de entrar em contato.