Паспорт компании
CHAUDHARY BRICKS COMPANY
ПроизводительIndia's premier red clay brick manufacturer. 60+ years, 6 kilns, 4 Cr+ bricks/year. Best rates across UP, Haryana & NCR
Доверительное ядро
Что показывает открытая запись
Действующая компания · Производитель · 1 независимые источники
Сайт работает
Существует ли он и действует ли он сейчас?
- Сайт работаетиюль 2026 г.источник
- Страна контакта отличается
Сходятся ли независимые источники?
Временная шкала доверия
- 1967founded (registry / declared)
Пока недостаточно датированных точек для оценки последовательности.
Перекрестные проверки
- Перекрестные проверки появляются по мере сбора независимых источников.
Посмотреть подробный контрольный журнал
| domain-live | green | июль 2026 г. | источник |
| location-mismatch | amber |
Проверьте сами: Поиск по санкциям (OpenSanctions)
Пока невозможно проверить по открытым источникам Пакистан: Производитель, а не посредник · Чистая репутация, нет в чёрных списках · Без долгов и судебных проблем · За компанией надёжные люди · Реквизиты подлинные · На связи и отвечает.
Какие нормы действуют для этих товаров
Нормы, которые обычно применяются к поставкам в этом секторе. Не юридическая консультация: сверяйтесь с официальным источником по ссылке.
- Construction products sold in the EU need a Declaration of Performance and CE marking under the Construction Products Regulation. European Commission (CPR)
- Cement and steel components imported into the EU fall under CBAM (definitive regime from 1 Jan 2026). European Commission (CBAM)
Прикидываете закупку у CHAUDHARY BRICKS COMPANY? Посчитайте, во сколько реально обойдётся партия: товар, доставка, пошлины и сборы.
Открыть калькулятор стоимости партииО компании
India's premier red clay brick manufacturer. 60+ years, 6 kilns, 4 Cr+ bricks/year. Best rates across UP, Haryana & NCR.
- Категории
- Основные рынки
Другие компании (Строительные материалы) в стране Пакистан
Нужна замена? У них та же категория, сертификаты и специализация, что и у этой компании.
Прежде чем платить, защитите свои деньги+
Безопасно, можно вернуть
- Кредитная карта
- PayPal Товары и услуги
- Эскроу (деньги удерживаются до прибытия товара)
- Аккредитив (Letter of Credit, для крупных заказов)
Рискованно, деньги уйдут навсегда
- Банковский перевод на личный счёт
- Crypto
- Western Union или MoneyGram
- Подарочные карты
Если поставщик принимает только способы оплаты, которые нельзя отменить, и отказывается от карты или эскроу, это главный признак мошенничества. Откажитесь от сделки или используйте эскроу.
Имя владельца банковского счёта должно совпадать с зарегистрированным названием компании. Если нет, остановитесь.
Для первого заказа используйте независимую эскроу-службу, чтобы поставщик получил оплату только после того, как вы получите товар.
Факты о компании
Где находится CHAUDHARY BRICKS COMPANY?
CHAUDHARY BRICKS COMPANY находится в Пакистан.
CHAUDHARY BRICKS COMPANY: производитель или дистрибьютор?
CHAUDHARY BRICKS COMPANY: производитель, размещённый на Hell of a Partner.
Что поставляет CHAUDHARY BRICKS COMPANY?
CHAUDHARY BRICKS COMPANY работает в сфере: Строительные материалы.
Когда основана CHAUDHARY BRICKS COMPANY?
CHAUDHARY BRICKS COMPANY основана в 1967.
Какие есть альтернативы CHAUDHARY BRICKS COMPANY?
Закупщики, сравнивающие CHAUDHARY BRICKS COMPANY, обычно смотрят также PHOENIX CONSTRUCTION PRIVATE LIMITED, Ittefaq Steel, ALI MURTAZA CONSTRUCTION SERVICES PRIVATE LIMITED из 389 поставщиков категории Строительные материалы в Пакистан на этой площадке.
Проверена ли CHAUDHARY BRICKS COMPANY на Hell of a Partner?
Пока нет. CHAUDHARY BRICKS COMPANY размещена по открытым источникам и не прошла проверку. Изучите сигналы доверия на этой странице, прежде чем связываться.