Паспорт компании
LOUBIERE LA FORGE D’ART
ПроизводительФранцузский производитель строительного оборудования
Доверительное ядро
Настоящий, действующий производитель.
Действующая компания · Производитель · 2 независимые источники
Существует ли он и действует ли он сейчас?
- Сайт работаетиюль 2026 г.источник
Независимо подтверждено
Временная шкала доверия
- 1976founded (registry / declared)
Пока недостаточно датированных точек для оценки последовательности.
Перекрестные проверки
- Контактный адрес электронной почты находится на собственном домене компании.
Посмотреть подробный контрольный журнал
| domain-live | green | июль 2026 г. | источник ↗ |
| listed-in-registry | green | источник ↗ |
Проверьте сами: Поиск по санкциям (OpenSanctions) ↗
Пока невозможно проверить по открытым источникам Франция: Производитель, а не посредник · Чистая репутация, нет в чёрных списках · Без долгов и судебных проблем · За компанией надёжные люди · На связи и отвечает.
Импорт от этого поставщика: что действует
Нормы, которые обычно применяются к поставкам в этом секторе. Не юридическая консультация: сверяйтесь с официальным источником по ссылке.
- Construction products sold in the EU need a Declaration of Performance and CE marking under the Construction Products Regulation. European Commission (CPR) ↗
Прикидываете закупку у LOUBIERE LA FORGE D’ART? Посчитайте, во сколько реально обойдётся партия: товар, доставка, пошлины и сборы.
Открыть калькулятор стоимости партииО компании
LOUBIERE LA FORGE D’ART , французский производитель строительной фурнитуры.
- Категории
- Основные рынки
- 🇫🇷 Франция
Другие компании (Крепёж и метизы) в стране Франция
Нужна замена? У них та же категория, сертификаты и специализация, что и у этой компании.
Прежде чем платить, защитите свои деньги+
Безопасно, можно вернуть
- Кредитная карта
- PayPal Товары и услуги
- Эскроу (деньги удерживаются до прибытия товара)
- Аккредитив (Letter of Credit, для крупных заказов)
Рискованно, деньги уйдут навсегда
- Банковский перевод на личный счёт
- Crypto
- Western Union или MoneyGram
- Подарочные карты
Если поставщик принимает только способы оплаты, которые нельзя отменить, и отказывается от карты или эскроу, это главный признак мошенничества. Откажитесь от сделки или используйте эскроу.
Имя владельца банковского счёта должно совпадать с зарегистрированным названием компании. Если нет, остановитесь.
Для первого заказа используйте независимую эскроу-службу, чтобы поставщик получил оплату только после того, как вы получите товар.
Факты о компании
Где находится LOUBIERE LA FORGE D’ART?
LOUBIERE LA FORGE D’ART находится в Maine-et-Loire, Франция.
LOUBIERE LA FORGE D’ART: производитель или дистрибьютор?
LOUBIERE LA FORGE D’ART: производитель, размещённый на Hell of a Partner.
Что поставляет LOUBIERE LA FORGE D’ART?
LOUBIERE LA FORGE D’ART работает в сфере: Крепёж и метизы.
Какие рынки обслуживает LOUBIERE LA FORGE D’ART?
LOUBIERE LA FORGE D’ART обслуживает: Франция.
Когда основана LOUBIERE LA FORGE D’ART?
LOUBIERE LA FORGE D’ART основана в 1976.
Какие есть альтернативы LOUBIERE LA FORGE D’ART?
Закупщики, сравнивающие LOUBIERE LA FORGE D’ART, обычно смотрят также ETABLISSEMENTS CHARLES COUTIER, ETABLISSEMENTS HENRI GILIBERT, BRIAND CONSTRUCTIONS METALLIQUES из 8254 поставщиков категории Крепёж и метизы в Франция на этой площадке.
Проверена ли LOUBIERE LA FORGE D’ART на Hell of a Partner?
Пока нет. LOUBIERE LA FORGE D’ART размещена по открытым источникам и не прошла проверку. Изучите сигналы доверия на этой странице, прежде чем связываться.