Passeport Entreprise
ELEKTRONIKK SYSTEMER ANDERSEN & CO
FabricantMatériel électrique et énergétique, Norvège
Noyau de confiance
Un véritable constructeur opérationnel
Entreprise active · Fabricant · 1 sources indépendantes
Existe-t-il et fonctionne-t-il maintenant ?
- Entreprise active (inscrite au registre) (Norway Brønnøysund Register Centre (brreg.no))preuve
Confirmé de manière indépendante
Chronologie de la confiance
- 1978founded (registry / declared)
Pas encore assez de points datés pour évaluer la cohérence.
Vérifications croisées
- Des recoupements apparaissent au fur et à mesure que des sources indépendantes sont collectées.
Afficher la piste d'audit détaillée
| registry-operating | green | preuve | |
| listed-in-registry | green | preuve |
Vérifiez vous-même : Recherche sanctions (OpenSanctions)
Pas encore vérifiable via les sources publiques ouvertes en Norvège : Un fabricant, pas un intermédiaire · Dossier vierge, pas de liste noire · Pas de dettes ni de litiges · Des personnes fiables aux commandes · Joignable et réactif.
Importer de ce fournisseur : ce qui s'applique
Réglementations qui s'appliquent généralement aux expéditions de ce secteur. Pas un conseil juridique : vérifiez la source officielle liée.
- Electronics for the EU need CE marking incl. RoHS substance limits, and producers must register for WEEE take-back in each member state of sale. European Commission (CE)
- Electronics for the US market need FCC equipment authorization under 47 CFR Part 15, which covers unintentional radiators such as switch-mode power supplies, not only radio devices. US FCC (Part 15)
Vous envisagez une commande auprès de ELEKTRONIKK SYSTEMER ANDERSEN & CO ? Estimez le coût réel d'une expédition : marchandise, fret, droits de douane et frais.
Ouvrir le calculateur de coût renduÀ propos
ELEKTRONIKK SYSTEMER ANDERSEN & CO est une entreprise de Matériel électrique et énergétique basée à Oslo, Norvège. Inscrite dans un registre public des entreprises.
- Catégories
- Marchés principaux
Autres entreprises Matériel électrique et énergétique en Norvège
Besoin d'une alternative ? Ils partagent la catégorie, les certifications et le positionnement de cette entreprise.
Voir les 599 entreprisesAvant de payer, protégez votre argent+
Sûr, vous pouvez le récupérer
- Carte de crédit
- PayPal Biens et Services
- Séquestre (fonds retenus jusqu'à la livraison des marchandises)
- Lettre de Crédit (pour les grosses commandes)
Risqué, perdu pour de bon
- Virement bancaire vers un compte personnel
- Crypto
- Western Union ou MoneyGram
- Cartes cadeaux
Si un fournisseur n'accepte que des méthodes que vous ne pouvez pas annuler et refuse la carte ou le séquestre, c'est le signal d'arnaque numéro un. Renoncez ou utilisez un séquestre.
Le nom du compte bancaire doit correspondre au nom enregistré de l'entreprise. Si ce n'est pas le cas, arrêtez.
Pour une première commande, utilisez un service de séquestre indépendant afin que le fournisseur ne soit payé qu'après réception des marchandises.
Informations sur l'entreprise
Où se situe ELEKTRONIKK SYSTEMER ANDERSEN & CO ?
ELEKTRONIKK SYSTEMER ANDERSEN & CO se situe à Oslo, Norvège.
ELEKTRONIKK SYSTEMER ANDERSEN & CO est-elle un fabricant ou un distributeur ?
ELEKTRONIKK SYSTEMER ANDERSEN & CO est un fabricant référencé sur Hell of a Partner.
Que fournit ELEKTRONIKK SYSTEMER ANDERSEN & CO ?
ELEKTRONIKK SYSTEMER ANDERSEN & CO intervient dans Matériel électrique et énergétique.
Quand ELEKTRONIKK SYSTEMER ANDERSEN & CO a-t-elle été fondée ?
ELEKTRONIKK SYSTEMER ANDERSEN & CO a été fondée en 1978.
Quelles sont les alternatives à ELEKTRONIKK SYSTEMER ANDERSEN & CO ?
Les acheteurs qui comparent ELEKTRONIKK SYSTEMER ANDERSEN & CO regardent aussi EIDEL AS, EMIT AS, MEGACON AS, parmi 599 fournisseurs Matériel électrique et énergétique listés en Norvège sur cette place de marché.
ELEKTRONIKK SYSTEMER ANDERSEN & CO est-elle vérifiée sur Hell of a Partner ?
Pas encore. ELEKTRONIKK SYSTEMER ANDERSEN & CO est référencée à partir de sources publiques et n'a pas terminé la vérification. Examinez les signaux de confiance de cette page avant de la contacter.