Hell of a Partner

Passeport Entreprise

NAM CUONG

Fabricant

Fournitures médicales et de santé, Viêt Nam

Van Giang District, Hung Yen, Viêt Nam 🇻🇳

Noyau de confiance

Un véritable constructeur opérationnel

Entreprise active · Fabricant · 1 sources indépendantes

Entreprise active (inscrite au registre)

US FDA device registration and listing (open.fda.gov)

source

Inscrite dans un registre source

US FDA device registration and listing (open.fda.gov)

source

Existe-t-il et fonctionne-t-il maintenant ?

  • Entreprise active (inscrite au registre) (US FDA device registration and listing (open.fda.gov))preuve

Confirmé de manière indépendante

Chronologie de la confiance

Chronologie non encore établie.

Pas encore assez de points datés pour évaluer la cohérence.

Vérifications croisées

  • Des recoupements apparaissent au fur et à mesure que des sources indépendantes sont collectées.
Afficher la piste d'audit détaillée
registry-operatinggreenpreuve
listed-in-registrygreenpreuve

Vérifiez vous-même : Recherche sanctions (OpenSanctions)

Pas encore vérifiable via les sources publiques ouvertes en Viêt Nam : Un fabricant, pas un intermédiaire · Dossier vierge, pas de liste noire · Pas de dettes ni de litiges · Des personnes fiables aux commandes · Joignable et réactif.

Passeport lisible par machine (JSON)Comment vérifier vous-même un fournisseur en Viêt Nam

Importer de ce fournisseur : ce qui s'applique

Réglementations qui s'appliquent généralement aux expéditions de ce secteur. Pas un conseil juridique : vérifiez la source officielle liée.

  • Medical devices sold in the EU must carry CE marking under the Medical Device Regulation (EU) 2017/745, with a conformity assessment matched to the device risk class. European Commission (MDR)
  • For the US market, the maker must have an FDA device establishment registration and product listing; most instruments also need 510(k) premarket clearance. US FDA (devices)

Vous envisagez une commande auprès de NAM CUONG ? Estimez le coût réel d'une expédition : marchandise, fret, droits de douane et frais.

Ouvrir le calculateur de coût rendu

À propos

NAM CUONG est une entreprise de Fournitures médicales et de santé basée à Van Giang District, Hung Yen, Viêt Nam. Inscrite dans un registre public des entreprises.

Marchés principaux

Autres entreprises Fournitures médicales et de santé en Viêt Nam

Besoin d'une alternative ? Ils partagent la catégorie, les certifications et le positionnement de cette entreprise.

Voir les 175 entreprises
Avant de payer, protégez votre argent+

Sûr, vous pouvez le récupérer

  • Carte de crédit
  • PayPal Biens et Services
  • Séquestre (fonds retenus jusqu'à la livraison des marchandises)
  • Lettre de Crédit (pour les grosses commandes)

Risqué, perdu pour de bon

  • Virement bancaire vers un compte personnel
  • Crypto
  • Western Union ou MoneyGram
  • Cartes cadeaux

Si un fournisseur n'accepte que des méthodes que vous ne pouvez pas annuler et refuse la carte ou le séquestre, c'est le signal d'arnaque numéro un. Renoncez ou utilisez un séquestre.

Le nom du compte bancaire doit correspondre au nom enregistré de l'entreprise. Si ce n'est pas le cas, arrêtez.

Pour une première commande, utilisez un service de séquestre indépendant afin que le fournisseur ne soit payé qu'après réception des marchandises.

Informations sur l'entreprise

Où se situe NAM CUONG ?

NAM CUONG se situe à Van Giang District, Hung Yen, Viêt Nam.

NAM CUONG est-elle un fabricant ou un distributeur ?

NAM CUONG est un fabricant référencé sur Hell of a Partner.

Que fournit NAM CUONG ?

NAM CUONG intervient dans Fournitures médicales et de santé.

Quelles sont les alternatives à NAM CUONG ?

Les acheteurs qui comparent NAM CUONG regardent aussi DHG Pharmaceutical JSC, Traphaco, An Lanh Investment And Trading Co., Ltd, parmi 175 fournisseurs Fournitures médicales et de santé listés en Viêt Nam sur cette place de marché.

NAM CUONG est-elle vérifiée sur Hell of a Partner ?

Pas encore. NAM CUONG est référencée à partir de sources publiques et n'a pas terminé la vérification. Examinez les signaux de confiance de cette page avant de la contacter.