Passeport Entreprise
GUMEN ENDÜSTRİYEL FIRIN & MAKİNA
FabricantLes cookies de ciblage sont utilisés pour identifier les visiteurs entre différents sites Web, par exemple
Noyau de confiance
Ce que montre le dossier ouvert
Entreprise active · Fabricant · 1 sources indépendantes
Site web actif
Existe-t-il et fonctionne-t-il maintenant ?
- Site web actifjuil. 2026preuve
Confirmé de manière indépendante
Chronologie de la confiance
Chronologie non encore établie.
Pas encore assez de points datés pour évaluer la cohérence.
Vérifications croisées
- L'e-mail de contact se trouve sur le domaine propre de l'entreprise
Afficher la piste d'audit détaillée
| domain-live | green | juil. 2026 | preuve ↗ |
Vérifiez vous-même : Recherche sanctions (OpenSanctions) ↗
Pas encore vérifiable via les sources publiques ouvertes en Turquie : Un fabricant, pas un intermédiaire · Dossier vierge, pas de liste noire · Pas de dettes ni de litiges · Des personnes fiables aux commandes · Confirmé de façon indépendante · Joignable et réactif.
Importer de ce fournisseur : ce qui s'applique
Réglementations qui s'appliquent généralement aux expéditions de ce secteur. Pas un conseil juridique : vérifiez la source officielle liée.
- Protective equipment (helmets, gloves, eyewear) sold in the EU falls under the PPE Regulation (EU) 2016/425 and needs CE marking. European Commission (PPE) ↗
Vous envisagez une commande auprès de GUMEN ENDÜSTRİYEL FIRIN & MAKİNA ? Estimez le coût réel d'une expédition : marchandise, fret, droits de douane et frais.
Ouvrir le calculateur de coût renduÀ propos
Les cookies de ciblage sont utilisés pour identifier les visiteurs entre différents sites Web, par exemple. partenaires de contenu, réseaux de bannières. Ces cookies peuvent être utilisés par des entreprises pour établir un profil des intérêts des visiteurs ou afficher des publicités pertinentes sur d'autres sites Web.
- Catégories
- Marchés principaux
- 🇹🇷 Turquie
Autres entreprises Vélo et mobilité en Turquie
Besoin d'une alternative ? Ils partagent la catégorie, les certifications et le positionnement de cette entreprise.
Avant de payer, protégez votre argent+
Sûr, vous pouvez le récupérer
- Carte de crédit
- PayPal Biens et Services
- Séquestre (fonds retenus jusqu'à la livraison des marchandises)
- Lettre de Crédit (pour les grosses commandes)
Risqué, perdu pour de bon
- Virement bancaire vers un compte personnel
- Crypto
- Western Union ou MoneyGram
- Cartes cadeaux
Si un fournisseur n'accepte que des méthodes que vous ne pouvez pas annuler et refuse la carte ou le séquestre, c'est le signal d'arnaque numéro un. Renoncez ou utilisez un séquestre.
Le nom du compte bancaire doit correspondre au nom enregistré de l'entreprise. Si ce n'est pas le cas, arrêtez.
Pour une première commande, utilisez un service de séquestre indépendant afin que le fournisseur ne soit payé qu'après réception des marchandises.
Informations sur l'entreprise
Où se situe GUMEN ENDÜSTRİYEL FIRIN & MAKİNA ?
GUMEN ENDÜSTRİYEL FIRIN & MAKİNA se situe à ÇAYIROVA, Turquie.
GUMEN ENDÜSTRİYEL FIRIN & MAKİNA est-elle un fabricant ou un distributeur ?
GUMEN ENDÜSTRİYEL FIRIN & MAKİNA est un fabricant référencé sur Hell of a Partner.
Que fournit GUMEN ENDÜSTRİYEL FIRIN & MAKİNA ?
GUMEN ENDÜSTRİYEL FIRIN & MAKİNA intervient dans Vélo et mobilité.
Quels marchés GUMEN ENDÜSTRİYEL FIRIN & MAKİNA dessert-elle ?
GUMEN ENDÜSTRİYEL FIRIN & MAKİNA dessert Turquie.
Quelle est la taille de GUMEN ENDÜSTRİYEL FIRIN & MAKİNA ?
GUMEN ENDÜSTRİYEL FIRIN & MAKİNA déclare une équipe dans la tranche de 11-50 employés.
Quelles sont les alternatives à GUMEN ENDÜSTRİYEL FIRIN & MAKİNA ?
Les acheteurs qui comparent GUMEN ENDÜSTRİYEL FIRIN & MAKİNA regardent aussi CİLLOP TEKSTİL SANAYİ VE TİCARET LİMİTED ŞİRKETİ, Bold Motorbikes, ÖZAKTAÇ A.Ş., parmi 5 fournisseurs Vélo et mobilité listés en Turquie sur cette place de marché.
GUMEN ENDÜSTRİYEL FIRIN & MAKİNA est-elle vérifiée sur Hell of a Partner ?
Pas encore. GUMEN ENDÜSTRİYEL FIRIN & MAKİNA est référencée à partir de sources publiques et n'a pas terminé la vérification. Examinez les signaux de confiance de cette page avant de la contacter.