Pasaporte de empresa
ΜΠΕΒΑΡΔΟΣ ΠΑΝΑΓΙΩΤΗΣ ΤΟΥ ΣΤΥΛΙΑΝΟΥ
FabricanteBevardos Panagiotis Tou Stylianou
Joyería, Grecia
Núcleo de confianza
Un fabricante real y operativo.
Empresa activa · Fabricante · 2 fuentes independientes
¿Existe y funciona ahora?
- Identidad verificada
- Empresa activa (en registro oficial) (Greece General Commercial Registry GEMI)prueba
Confirmado independientemente
Línea de tiempo de confianza
Cronograma aún no establecido.
Aún no hay suficientes puntos anticuados para evaluar la coherencia.
Verificaciones cruzadas
- El nombre difiere del registro oficial VIES, vale la pena verificarlo
Ver pista de auditoría detallada
| identity-verified | green | ||
| registry-operating | green | prueba ↗ | |
| vat-valid | green | jul 2026 | prueba ↗ |
| listed-in-registry | green | prueba ↗ |
Compruébelo usted mismo: Búsqueda de sanciones (OpenSanctions) ↗ · IVA en EU VIES ↗
Aún no verificable mediante fuentes públicas abiertas en Grecia: Un fabricante, no un intermediario · Historial limpio, sin lista negra · Sin deudas ni problemas judiciales · Personas fiables detrás · Localizable y receptivo.
Importar de este proveedor: qué se aplica
Normativas que suelen aplicarse a los envíos de este sector. No es asesoramiento legal: verifique la fuente oficial enlazada.
- EU REACH restricts lead, cadmium and nickel in jewellery; non-compliant articles are stopped at the border. ECHA (REACH) ↗
¿Planea un pedido a ΜΠΕΒΑΡΔΟΣ ΠΑΝΑΓΙΩΤΗΣ ΤΟΥ ΣΤΥΛΙΑΝΟΥ? Calcule el costo real de un envío: mercancía, flete, aranceles y tasas.
Abrir la calculadora de costo totalAcerca de
ΜΠΕΒΑΡΔΟΣ ΠΑΝΑΓΙΩΤΗΣ ΤΟΥ ΣΤΥΛΙΑΝΟΥ es una empresa de Joyería con sede en Αθηνα, Grecia. Inscrita en un registro mercantil público.
- Categorías
- Mercados principales
Más empresas de Joyería en Grecia
¿Necesita una alternativa? Comparten la categoría, las certificaciones y el enfoque de esta empresa.
Antes de pagar, protege tu dinero+
Seguro, puedes recuperarlo
- Tarjeta de crédito
- PayPal Bienes y Servicios
- Custodia (dinero retenido hasta que llega la mercancía)
- Carta de Crédito (para pedidos grandes)
Arriesgado, perdido para siempre
- Transferencia bancaria a una cuenta personal
- Crypto
- Western Union o MoneyGram
- Tarjetas de regalo
Si un proveedor solo acepta métodos que no puedes revertir y rechaza la tarjeta o la custodia, esa es la señal de estafa número uno. Aléjate o usa custodia.
El nombre de la cuenta bancaria debe coincidir con el nombre registrado de la empresa. Si no coincide, detente.
Para un primer pedido, usa un servicio de custodia independiente para que el proveedor cobre solo después de que recibas la mercancía.
Datos de la empresa
¿Dónde se ubica ΜΠΕΒΑΡΔΟΣ ΠΑΝΑΓΙΩΤΗΣ ΤΟΥ ΣΤΥΛΙΑΝΟΥ?
ΜΠΕΒΑΡΔΟΣ ΠΑΝΑΓΙΩΤΗΣ ΤΟΥ ΣΤΥΛΙΑΝΟΥ se ubica en Αθηνα, Grecia.
¿ΜΠΕΒΑΡΔΟΣ ΠΑΝΑΓΙΩΤΗΣ ΤΟΥ ΣΤΥΛΙΑΝΟΥ es fabricante o distribuidor?
ΜΠΕΒΑΡΔΟΣ ΠΑΝΑΓΙΩΤΗΣ ΤΟΥ ΣΤΥΛΙΑΝΟΥ es un fabricante listado en Hell of a Partner.
¿Qué suministra ΜΠΕΒΑΡΔΟΣ ΠΑΝΑΓΙΩΤΗΣ ΤΟΥ ΣΤΥΛΙΑΝΟΥ?
ΜΠΕΒΑΡΔΟΣ ΠΑΝΑΓΙΩΤΗΣ ΤΟΥ ΣΤΥΛΙΑΝΟΥ trabaja en Joyería.
¿Está ΜΠΕΒΑΡΔΟΣ ΠΑΝΑΓΙΩΤΗΣ ΤΟΥ ΣΤΥΛΙΑΝΟΥ en registros oficiales?
Sí. ΜΠΕΒΑΡΔΟΣ ΠΑΝΑΓΙΩΤΗΣ ΤΟΥ ΣΤΥΛΙΑΝΟΥ aparece en los siguientes registros oficiales o independientes: VIES (EU VAT), VIES. Cada uno es una fuente pública gratuita que el comprador puede volver a comprobar.
¿Cuál es el número de IVA o identificación fiscal de ΜΠΕΒΑΡΔΟΣ ΠΑΝΑΓΙΩΤΗΣ ΤΟΥ ΣΤΥΛΙΑΝΟΥ?
El número de IVA de ΜΠΕΒΑΡΔΟΣ ΠΑΝΑΓΙΩΤΗΣ ΤΟΥ ΣΤΥΛΙΑΝΟΥ es EL038330621. Fue validado en el sistema europeo VIES; puede volver a comprobarlo allí gratis.
¿Cuáles son las alternativas a ΜΠΕΒΑΡΔΟΣ ΠΑΝΑΓΙΩΤΗΣ ΤΟΥ ΣΤΥΛΙΑΝΟΥ?
Los compradores que comparan ΜΠΕΒΑΡΔΟΣ ΠΑΝΑΓΙΩΤΗΣ ΤΟΥ ΣΤΥΛΙΑΝΟΥ suelen mirar también CATHRINE BIJOUX ΜΟΝΟΠΡΟΣΩΠΗ ΙΔΙΩΤΙΚΗ ΚΕΦΑΛΑΙΟΥΧΙΚΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ, PRINCE INTERNATIONAL ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΜΠΟΡΙΚΗ ΕΤΑΙΡΙΑ ΑΡΓΥΡΩΝ ΑΝΤΙΚΕΙΜΕΝΩΝ, SCOTTISH RITE SHOP ΜΟΝΟΠΡΟΣΩΠΗ ΙΚΕ, entre 823 proveedores de Joyería listados en Grecia en este marketplace.
¿ΜΠΕΒΑΡΔΟΣ ΠΑΝΑΓΙΩΤΗΣ ΤΟΥ ΣΤΥΛΙΑΝΟΥ está verificada en Hell of a Partner?
Sí. ΜΠΕΒΑΡΔΟΣ ΠΑΝΑΓΙΩΤΗΣ ΤΟΥ ΣΤΥΛΙΑΝΟΥ está confirmada en fuentes públicas oficiales (registro mercantil estatal o el sistema de IVA de la UE) o ha superado la revisión de verificación de Hell of a Partner.