Passaporto aziendale
BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK)
ProduttoreDécostruzione - Désamiantage - Travaux Publics - Kerleroux TP
Nucleo di fiducia
Un produttore vero e operativo
Azienda attiva · Produttore · 7 fonti indipendenti
Esiste e funziona adesso?
È davvero un produttore?
- Registrata come produttore (INSEE Sirene (annuaire-entreprises))lug 2026prova
È sicuro affrontarlo?
Riesci a raggiungere le persone dietro di esso?
- Amministratori registrati agli atti (INSEE Sirene (annuaire-entreprises))lug 2026prova
Confermato in modo indipendente
Cronologia della fiducia
- 1979founded (registry / declared)
Non ci sono ancora abbastanza punti datati per valutare la coerenza.
Controlli incrociati
- I controlli incrociati compaiono man mano che vengono raccolte fonti indipendenti.
Visualizza la traccia di controllo dettagliata
| domain-live | green | lug 2026 | prova ↗ |
| registry-active-global | green | lug 2026 | prova ↗ |
| legal-form | green | ||
| registered-manufacturer | green | lug 2026 | prova ↗ |
| sanctions-clear | green | lug 2026 | prova ↗ |
| debarment-clear | green | lug 2026 | prova ↗ |
| directors-on-file | green | lug 2026 | prova ↗ |
| export-registered | green | lug 2026 | prova ↗ |
| listed-in-registry | green | prova ↗ | |
| media-mention | green | mar 2016 | prova ↗ |
| vat-unconfirmed | amber | lug 2026 | prova ↗ |
Verifica tu stesso: Ricerca sanzioni (OpenSanctions) ↗ · IVA in EU VIES ↗
Non ancora verificabile tramite fonti pubbliche aperte in Francia: Nessun debito o problema giudiziario · Raggiungibile e reattiva.
Importare da questo fornitore: cosa si applica
Normative che si applicano solitamente alle spedizioni di questo settore. Non è consulenza legale: verificare la fonte ufficiale collegata.
- EU REACH restricts lead, cadmium and nickel in jewellery and in items with prolonged skin contact; non-compliant articles are stopped at the border. ECHA (REACH) ↗
State valutando un ordine da BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK)? Calcolate il costo reale di una spedizione: merce, trasporto, dazi e oneri.
Apri il calcolatore del costo totaleInformazioni
Il tuo esperto in decostruzione, demolizione e lavoro pubblico, garantisce interventi sicuri e rispettosi dell'ambiente.
- Categorie
- Mercati principali
Altre aziende Gioielli in Francia
Ti serve un'alternativa? Condividono categoria, certificazioni e focus di questa azienda.
Prima di pagare, proteggi il tuo denaro+
Sicuro, puoi recuperarlo
- Carta di credito
- PayPal Beni e Servizi
- Deposito a garanzia (denaro trattenuto fino all'arrivo della merce)
- Lettera di Credito (per ordini grandi)
Rischioso, perso per sempre
- Bonifico bancario su un conto personale
- Crypto
- Western Union o MoneyGram
- Carte regalo
Se un fornitore accetta solo metodi che non puoi annullare e rifiuta carta o deposito a garanzia, è il segnale di truffa numero uno. Rinuncia o usa un deposito a garanzia.
Il nome del conto bancario deve corrispondere al nome registrato dell'azienda. Se non corrisponde, fermati.
Per un primo ordine, usa un servizio di deposito a garanzia indipendente, così il fornitore viene pagato solo dopo che ricevi la merce.
Dati dell'azienda
Dove si trova BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK)?
BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK) si trova a Quimper, Francia.
BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK) è un produttore o un distributore?
BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK) è un produttore presente su Hell of a Partner.
Cosa fornisce BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK)?
BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK) opera in Gioielli.
Quando è stata fondata BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK)?
BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK) è stata fondata nel 1979.
BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK) risulta nei registri ufficiali?
Sì. BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK) compare nei seguenti registri ufficiali o indipendenti: INSEE Sirene (annuaire-entreprises). Ognuno è una fonte pubblica gratuita che il buyer può ricontrollare.
BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK) è stata citata da media indipendenti?
Sì. Risulta copertura indipendente su BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK) da: ouest-france.fr.
Qual è la partita IVA o il codice fiscale di BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK)?
La partita IVA registrata di BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK) è FR45315946665, secondo i registri pubblici. La convalidi gratuitamente nel sistema VIES prima di contrattare.
Quanto è grande BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK)?
BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK) dichiara un organico nella fascia 1-10 dipendenti.
Quali sono le alternative a BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK)?
I buyer che confrontano BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK) guardano di solito anche AB CREATIF, LA TAILLERIE, BIJOUTERIE PAULIGNAN, tra 4016 fornitori Gioielli presenti in Francia su questo marketplace.
BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK) è verificata su Hell of a Partner?
Non ancora. BIJOUTERIE JOAILLERIE KERLEROUX SA (BJK) è presente da fonti pubbliche e non ha completato la verifica. Controlla i segnali di affidabilità in questa pagina prima di contattarla.