Hell of a Partner
Inizia

Passaporto aziendale

FORUM AUDITION ABP (FORUM AUDITION)

Produttore

Porto-Vecchio, Francia 🇫🇷Fondata nel 20191-10 dipendenti
G7G20

Nucleo di fiducia

Un produttore vero e operativo

Azienda attiva · Produttore · 1 fonti indipendenti

Azienda attiva (iscritta al registro)

France SIRENE / RNE company register (annuaire-entreprises.data.gouv.fr)

fonte

Presente in un registro di origine

France SIRENE / RNE company register (annuaire-entreprises.data.gouv.fr)

fonte

Esiste e funziona adesso?

  • Azienda attiva (iscritta al registro) (France SIRENE / RNE company register (annuaire-entreprises.data.gouv.fr))prova

Confermato in modo indipendente

Cronologia della fiducia

  1. 2019founded (registry / declared)

Non ci sono ancora abbastanza punti datati per valutare la coerenza.

Controlli incrociati

  • I controlli incrociati compaiono man mano che vengono raccolte fonti indipendenti.
Visualizza la traccia di controllo dettagliata
registry-operatinggreenprova
listed-in-registrygreenprova

Verifica tu stesso: Ricerca sanzioni (OpenSanctions) · IVA in EU VIES

Non ancora verificabile tramite fonti pubbliche aperte in Francia: Un produttore, non un intermediario · Storia pulita, nessuna lista nera · Nessun debito o problema giudiziario · Persone affidabili alla guida · Raggiungibile e reattiva.

Passaporto a lettura ottica (JSON)Come verificare da soli un fornitore in Francia

Importare da questo fornitore: cosa si applica

Normative che si applicano solitamente alle spedizioni di questo settore. Non è consulenza legale: verificare la fonte ufficiale collegata.

  • Medical devices sold in the EU must carry CE marking under the Medical Device Regulation (EU) 2017/745, with a conformity assessment matched to the device risk class. European Commission (MDR)
  • For the US market, the maker must have an FDA device establishment registration and product listing; most instruments also need 510(k) premarket clearance. US FDA (devices)

State valutando un ordine da FORUM AUDITION ABP (FORUM AUDITION)? Calcolate il costo reale di una spedizione: merce, trasporto, dazi e oneri.

Apri il calcolatore del costo totale

Informazioni

Mercati principali

Altre aziende Forniture medicali e sanitarie in Francia

Ti serve un'alternativa? Condividono categoria, certificazioni e focus di questa azienda.

Vedi tutte le 3762 aziende
Prima di pagare, proteggi il tuo denaro+

Sicuro, puoi recuperarlo

  • Carta di credito
  • PayPal Beni e Servizi
  • Deposito a garanzia (denaro trattenuto fino all'arrivo della merce)
  • Lettera di Credito (per ordini grandi)

Rischioso, perso per sempre

  • Bonifico bancario su un conto personale
  • Crypto
  • Western Union o MoneyGram
  • Carte regalo

Se un fornitore accetta solo metodi che non puoi annullare e rifiuta carta o deposito a garanzia, è il segnale di truffa numero uno. Rinuncia o usa un deposito a garanzia.

Il nome del conto bancario deve corrispondere al nome registrato dell'azienda. Se non corrisponde, fermati.

Per un primo ordine, usa un servizio di deposito a garanzia indipendente, così il fornitore viene pagato solo dopo che ricevi la merce.

Dati dell'azienda

Dove si trova FORUM AUDITION ABP (FORUM AUDITION)?

FORUM AUDITION ABP (FORUM AUDITION) si trova a Porto-Vecchio, Francia.

FORUM AUDITION ABP (FORUM AUDITION) è un produttore o un distributore?

FORUM AUDITION ABP (FORUM AUDITION) è un produttore presente su Hell of a Partner.

Cosa fornisce FORUM AUDITION ABP (FORUM AUDITION)?

FORUM AUDITION ABP (FORUM AUDITION) opera in Forniture medicali e sanitarie.

Quando è stata fondata FORUM AUDITION ABP (FORUM AUDITION)?

FORUM AUDITION ABP (FORUM AUDITION) è stata fondata nel 2019.

Qual è la partita IVA o il codice fiscale di FORUM AUDITION ABP (FORUM AUDITION)?

La partita IVA di FORUM AUDITION ABP (FORUM AUDITION) dovrebbe essere FR30852077106. La Francia la costruisce dal SIREN dell'azienda, quindi questo numero è calcolato dal numero del registro statale e non ripreso da una pubblicazione. VIES non l'ha ancora confermato: la convalidi lì gratuitamente prima di contrattare.

Quanto è grande FORUM AUDITION ABP (FORUM AUDITION)?

FORUM AUDITION ABP (FORUM AUDITION) dichiara un organico nella fascia 1-10 dipendenti.

Quali sono le alternative a FORUM AUDITION ABP (FORUM AUDITION)?

I buyer che confrontano FORUM AUDITION ABP (FORUM AUDITION) guardano di solito anche MAISON HENRY JULLIEN, ISIS-INTELLIGENT SURGICAL, LESA FRANCE, tra 3762 fornitori Forniture medicali e sanitarie presenti in Francia su questo marketplace.

FORUM AUDITION ABP (FORUM AUDITION) è verificata su Hell of a Partner?

Non ancora. FORUM AUDITION ABP (FORUM AUDITION) è presente da fonti pubbliche e non ha completato la verifica. Controlla i segnali di affidabilità in questa pagina prima di contattarla.